Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Быть любовницей это низко?

Дарья-краса [1.6K] 2 недели назад

Неужели нет осознания того что вас используют? По мне так любовница это как туалет- нужду справил и все...

2

Быть любовницей - это тупо. Для тех женщин, которые любят. Ну а для тех, кто просто получает какую-то выгоду для себя - это всего-лишь бизнес.

Нормальная девушка, особенно молодая и без детей, не должна так низко себя оценивать. Обманываться и верить в то, что сможет построить семью с таким мужчиной на условиях счастья, взаимности и "жить долго и счастливо". Если отношения начались с грязи (а это так и есть), то дальше будет только хуже. Жалко таких любовниц, прежде всего за их глупость. А "бизнесменши" вызывают только брезгливость и отвращение.

В любом случае, позиция "любовница" - заведомо проигрышная.

Дарья-крас­а [1.6K]
Если даже бизнес... неужели женщины настолько глупы что не могут нормально заработать?  2 недели назад
комментировать
1

Да, однозначно. Притом, что эти любовницы еще и пытаются обсуждать жен, мол, те такие мегеры, страшные, неухоженные, а их "любимый"- ангел с крыльями, а она сама красавица и умница и он её любит.

Есть у меня знакомая, она давно в статусе любовницы, притом второй раз, так что не совпадение и не "бес попутал". Даже умудрилась от нынешнего "возлюбленного" родить, а он всё так и не собрался разводиться. Она считала, что ребенок что-то поменяет. Честно, даже мне противно, хоть и эта дама приходится мне близким человеком. Она, конечно, эти отношения преподносит возвышенно, со своей колокольни, мол, жена у него пьет, она страшная, он из-за общей взрослой дочери не может развестись. На деле всё банально- ему хорошо быть попой и еще другим органом на два базара, моя знакомая давно не работает, сидит у него на шее, притом запросы по деньгам у неё растут и она у него их требует без особого стеснения. А жена, к слову, очень даже приятной внешности, случайно ее увидела, просто она ровесница этого донжуана (о его внешности промолчу).

С тех пор, как эта дама начала крутить отношения с женатыми мужчинами, моё уважение и уважение других она потеряла, хотя в своем понимании она жертва обстоятельств и героиня, ведь она уже сильно финансово зависит от него.

Правда, когда ей предложили высокооплачиваемую работу, то нашлась масса причин, почему она не может работать. Лучше быть любовницей и не уважать себя,зато в комфорте, хоть и временном, ведь сегодня такой ухажер-захажер есть, а завтра может и не быть.

1

Отношения любовников - это всегда новые эмоции, и больше ничего. Они лежат в базе отношений. Любовникам так скучно живется, что они решаются на что-то новое. Это не низко, это легче. Ведь очень трудно выстраивать отношения с женой/мужем, проще найти любовницу/любовника. Это интригует, забавляет. Да, идет использование, причем использование с обеих сторон, поэтому сранение с "туалетом" не подходит. Но интерес со временем пропадает, как пропадает новизна эмоций - это время для расставания. Если продолжать оставаться вместе - то получите Голгофу. Вот и меняются любовники/любовницы примерно каждые три года.

0

Как и всякий грех это не только низко, но и плачевные последствия!

Любовница, это как зависимость, есть же зависимости курение, наркотики, алкоголь, карты и многое другое, человек хочет вырваться из этого пагубного круга, но не может, так, помню в песне поётся, меня засосала опасная трясина, ведь все эти страсти от того, что человек не хочет верить Господу Богу Иисусу Христу, который есть Спаситель всех грешных нас людей, потому и попадает во всякую пагубную зависимость, и как написано и не обратятся, чтобы Христос исцелил их!

0

Быть любовницей унизительно и глупо. Подумаете сами, вы сидите и ждете чужого мужчину, а в это время жизнь проходит мимо вас. Вы бы могли создать свою семью, родить детей. Кроме того, подумайте сами, какие неприятности вы создаете другой женщине? На ее месте можете оказаться и вы, когда все-таки когда-нибудь выйдете замуж. Женатые мужчины, как правило, редко разводятся из-за любовниц.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID