Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какой веры придерживается Путин?

Said Petrov [9K] 5 месяцев назад
2

Христианство.Но он уважительно относится ко всем верам.

модератор выбрал этот ответ лучшим
тринадцать [23.4K]
Христианство, как мы видим, понятие растяжимое. Католик, протестант, православный, баптист, иеговист, мормон, кто?  5 месяцев назад
Vika Smirnova22 [3.1K]
православный  5 месяцев назад
комментировать
2

Мир вам.Владимир Владимирович, придерживается православной веры.Исповедуется и причащается. Вера его не показная.

1

Судя по новостям, то Путин В. В. и Медведев Д.А. были замечены в Храме РПЦ на служениях. Вполне может быть, что они оба относят себя к Православным РПЦ. Вот например Порошенко П.А. так же был замечен в Украинской Православной Церкви. Что тоже можно сказать о его причастности к этой вере. Как мы видим, Путин В.В. и Порошенко П.А. являются ПРАВОСЛАВНЫМИ. И как не странно оба ответственны за кровопролитие в ДНР, и ЛНР. Православные стрелки Украины убиваются Православных стрелков из ДНР и ЛНР ради приказа сверку от Православных главнокомандующих, а РПЦ и УПЦ благословляют солдат убивать своих единоверцев, освещая танки, пулеметы, БТРы, гранатометы. Возникает вопрос! Какая церковь истинная РПЦ или УПЦ, и какой прихожанин ПРАВ - Путин В.В. или Порошенко П.А?

1

Я не знаю молится ли Путин, ходит ли в церковь (официальные мероприятия не в счет), но все его действия и слова, говорят о том, что он уважительно относится к религиозным чувствам верующих людей, независимо к какой вере принадлежит человек. На мой взгляд это очень важно, для первого лица государства.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID