Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вы когда-нибудь знакомились на улице?

Geist [953] 2 недели назад

С показавшимся Вам интересным или просто внешне привлекательным человеком?

2

Знакомился.

Иногда - случайно. Когда ездили на велосипедах или гуляли по Арбату, просто разговорились в очереди в кафе, один раз в транспорте, когда девушка умудрилась набросать эскиз портрета, когда я сидел напротив.

Особую цель знакомства не преследовали, так что все рано или поздно закончилось :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Конечно было, когда приходилось знакомиться на улице для каких-нибудь целей.Однажды познакомился с художником-натуралистом.Он рисовал замечательный пейзаж.Поддерживаем связь до сих пор.

0

Конечно, ведь жалко упускать понравившегося, интересного человека. А все прочие просто отказываются от знакомства, из-за бытующего мнения, что уличные знакомства не допустимы. Если я интересен человеку, то отношения поддерживаю.

Моя знакомая ( 49 лет), во время прогулки, познакомилась с понравившимся мужчиной, и через полгода вышла за него замуж

0

Знакомились со мной, я сама нет, выбор оставляла за собой.

Все зависит от того, что вы сами ждете от этого знакомства, ничего постыдного в этом нет, но с годами уличные знакомства теряют свой шарм, его заменили социальные сети и сайты знакомств, уж на столько люди стали ленивы и даже в выборе партнера.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID