Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В соцсети "Одноклассники" появился инструмент для продажи товаров?

Ferrero [9.8K] 1 неделю назад
1

Если вы пользуетесь ВКонтакте, то вы могли заметить в группах такой раздел, как "Товары". Мне кажется что социальная сеть "Одноклассники" решила сделать тоже самое. Этой возможности давно не хватало Одноклассникам.

Этот инструмент позволит вам создавать товары в своей группе или на своей страничке. Посетители смогут нажать на товар, ознакомится с ценой, описанием, с доставкой(если таковая имеется), и нажать кнопку купить, или, же связаться с продавцом, и вам в ЛС будет написано сообщение от покупателя,например: "Я заинтересован вашим товаром", или "хочу купить у вас этот товар". Ну как то так.

0

Да, но если я имею свой интернет магазин и вылажу в группу на одноклассниках часть товара,чтобы привлечь покупателя, и хочу пригласить посмотреть на моем сайте весь ассортимент, цвета, фасоны, то меня там просто заблокируют. Ссылки на сайты в одноклассниках блокируются. Получается мне нужно сделать копию сайта и поместить его в группу? А потом еще вести нескончаемую переписку с покупателем? Это что удобно? По моему тут кто то что то перегнул или недоработал.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID