Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая мотивация для Вас лучше всего в выполнении разных дел?

annim [174] 2 недели назад

Интересует, что для человека служит стимулом к началу реализации и (что более важно) завершению разного рода дел, от простых бытовых (убраться, например) до более значительных, как открыть свое дело и т.д.

Большинство людей, если приглядеться, мотивирует чужое мнение (даже если человек в этом себе не признаётся).

Хочется узнать, есть ли что-то кроме этого

1

Основная мотивация для любого человека - это "ХОЧУ", т.е. Желание. Используя сравнительные степени - очень сильнейшее желание. Это то, что касается человека. Общество имеет дополнительный мотив - "ДОЛЖЕН". Я не хочу исполнять закон, но должен. Это категория долга - гражданского, патриотического, родительского и т.п.. Чужое мнение также замыкается на два эти мотива.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Это вера,без веры нет мотивации.Если в вас верят,то все у вас получится.И конечно поощрение,хотя бы добрым словом.Некоторых мотивирует сравнение почему я хуже или он лучше.Каждый выбирает для себя мотивацию

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID