Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где в Сочи можно попробовать жареную барабульку?

mmmnnnggg [1.3K] 4 месяца назад
2

Два года назад был проездом в городе Сочи. Ну и конечно встал вопрос, где вкусно и не очень дорого покушать. Местные жители мне посоветовали популярное среди горожан кафе-ресторан "Старый базар". Долго искать не пришлось, так как кафе находится в морском порту, прямо против сооружения морского порта. Как только я вошл внутрь помещения кафе, ко мне сразу подошла официантка и спросила, где я желаю присесть за столик, на веранде или в главном зале. Я выбрал веранду, меня туда привели и подали меню. Вот в меню я и выбрал жареные барабульки. Конечно не только их, но это к делу не относится. Заказал барабульки для интереса, никогда раньше их не пробовал. Заказ принесли довольно быстро. Жареная барабулька оказалась вкуснейшим блюдом и мне это блюдо очень понравилось. В общем, советую в Сочи зайти в кафе-ресторан "Старый базар" и отведать жареные барабульки. Не пожалеете точно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID