Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где в интернете найти хорошего бесплатного психолога?

Vika Smirnova22 [3.1K] 3 месяца назад
1

Я дам вам ссылку ([Психологи на b17.ru)][1]

[1]: Психологи на b17.ru Там довольно хорошие психологи и это бесплатно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Лучшие психологи, которые дают консультации онлайн бесплатно, ЗДЕСЬ

Проблема может быть в том, что очень много вопросов и запросов на бесплатную онлайн-психотерапию,что естественно, поэтому нет гарантии ответа, но попробовать можно.

Также могу рекомендовать вот этих психологов,которые на своих форумах дают бесплатные консультации:

Алексеев Сергей Станиславович

Лизяев Пётр Юрьевич

1

Хорошего, да еще бесплатного и в интернете вы не найдете.

Хорошие психологи работают за деньги и это нормально. При этом они работают в хорошей клинике или своем собственном кабинете.

А бесплатно в роли психолога может выступить друг или подружка. Берете бутылочку вина и идете в гости. Эффект тот же и деньги платить не нужно, хотя ни один психолог с моим мнением не согласится. Это понятно. Нужно как-то зарабатывать.

Vika Smirnova22 [3.1K]
Пойти к психологу нет возможности,так как нет свободного времени.Пить не пью.А консультации онлайн удобны.Только из многих психологов никто не помог.Хотя работают платно.  3 месяца назад
Лана90 [21.6K]
Тогда тортик и чай. Разговор с умным человеком в возрасте может помочь. А психологи мало чем помогают реально.  3 месяца назад
Vika Smirnova22 [3.1K]
в моей ситуации важно мнения именно специалиста.  3 месяца назад
Альтера [93.9K]
Лана, есть хорошие психологи, консультирующие бесплатно онлайн в качестве рекламы, если так можно сказать. Если люди читают их консультации и им нравится манера и стиль, методы работы, то они ведь могут и очно потом обратиться за деньги.  3 месяца назад
комментировать
0

https://vk.com/psystarting

www.psystarting.wixsite.com/smile

есть консультации по скайпу

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID