Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где эффективно и быстро продать вещи б/у?

Цветок [17.9K] 2 недели назад

Кроме Авито.

2

Вот именно, только на АВИТО.

На сегодня есть и специальные группы-барахолки ВКонтакте, но быстрее, чем на Авито нигде не продается.

И по себе знаю, и от приятельниц слышала, что иногда, особенно, если в сезон, то продать можно за 1-2 дня.

Площадка очень удобная.

1

Вещи бу продать очень не просто. Даже если вы использовали вещь "честный один раз". Если я ищу себе какую-то вещь, то кроме распиаренного Авита смотрю в социальной сети фейсбук.

Так можно по приличной цене купить очень неплохие вещи. Так создаются группы "по интересам". Я с моим высоким ростом смотрю именно в группах для высоких.

1

В социальной сети "В контакте", каждый город создает группу по распродаже б/у вещей. Расходится хорошо, особенно детские товары. Наберите в поисковике контакта и непримено найдете, если нет создайте сами такую группу.

0

Согласна Авито в первую очередь, ВКонтакте группы есть. Раньше был еще Молоток, потом он закрылся. Сейчас открываются площадки наподобие - newmolot, ньюаукцион..вроде так.Там продают все и новое и б\у, можно торговаться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID