Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как объяснить примету: чешется средняя часть носа - это смерть знакомого?

Неожидали [7.4K] 8 месяцев назад

Проверено много раз

.

2

Я не верю в приметы вообще, тем более. в дурацкие (связанные с предсказаниями несвязанных и независящих от тебя событий - чья-то смерть, кто-то придет и т.п.). Но, думаю, эта примета связана с похожей, что нос чешется к пьянке. Видимо, подразумевается, что середина носа чешется тоже к пьянке, но ближе к глазам - значит, пьянка не веселая, а сквозь слезы (вот Вам и похороны; на похороны к постороннему не принято ходить, следовательно. близкий или родной человек!) Вот, примерно такая логическая цепочка выродила эту примету! Желаю Вам, чтобы она была "холостая" для Вас!

Счастья Вам!!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ну да, есть такая примета, и чушь это несусветная, как и большинство примет! Любое явление для каждого человека значит что-то свое, у меня, например, черная кошка дорогу перешла — однозначно к удаче. Вот и у Вас пусть переносица чешется к деньгам, например, или пусть это значит, что в Вас кто-то влюбился, — и так оно и будет!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID