Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как объяснить примету: чешется средняя часть носа - это смерть знакомого?

Неожидали [5.1K] 1 неделю назад

Проверено много раз

.

1

Я не верю в приметы вообще, тем более. в дурацкие (связанные с предсказаниями несвязанных и независящих от тебя событий - чья-то смерть, кто-то придет и т.п.). Но, думаю, эта примета связана с похожей, что нос чешется к пьянке. Видимо, подразумевается, что середина носа чешется тоже к пьянке, но ближе к глазам - значит, пьянка не веселая, а сквозь слезы (вот Вам и похороны; на похороны к постороннему не принято ходить, следовательно. близкий или родной человек!) Вот, примерно такая логическая цепочка выродила эту примету! Желаю Вам, чтобы она была "холостая" для Вас!

Счастья Вам!!!

1

Ну да, есть такая примета, и чушь это несусветная, как и большинство примет! Любое явление для каждого человека значит что-то свое, у меня, например, черная кошка дорогу перешла — однозначно к удаче. Вот и у Вас пусть переносица чешется к деньгам, например, или пусть это значит, что в Вас кто-то влюбился, — и так оно и будет!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID