Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Поделка Дед Мороз из фанеры, как сделать, где скачать шаблоны Деда Мороза?

Yelena Yelena [170K] 6 месяцев назад

Как сделать Деда Мороза своими руками из фанеры на Новый год, для новогоднего украшения, 2Д, 3Д?

Какие инструменты и материалы понадобятся для поделки Дед Мороз на Новый год из фанеры?

Поделка Дед Мороз, где взять схемы Деда Мороза, шаблоны Деда Мороза из фанеры, как они выглядят или как можно их сделать самостоятельно своими руками?

Как делать Деда Мороза из фанеры, мастер-классы, видео-уроки, идеи, фото с поделкой Дед Мороз из фанеры?

1

Я бы посоветовала Вам поискать в интернет магазинах то, что хочется! А уж потом по образцу сделать что-то своими руками!

Вот такого милого деда Мороза я нашла на своем любимом Озоне!

Если делать что-то подобное, то понадобится, думаю, фанера для создания каркаса - просто контур фигурки, которую потом превратить в деда Мороза, облачив ее в наряд из синей (или красной) бархатной ткани, белого шелка и серебряной парчи.Волосы и бороду можно сделать из мотка белых синтетических ниток, мешок, кстати. тоже можно сделать не белым, а серебряным, как пояс! лицо легко вылепить из полимерной глины или из теста (методики описаны в интернете!), а затем просто раскрасить художественными красками, покрыть лаком и приклеить суперклеем! Для посоха можно выбрать красивую фигурную ручку, которую просто обклеить или раскрасить!

Примените фантазию и приложите силы... Думаю, будет супер!

Удачи Вам!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID