Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как украсить тую во дворе к новому году?

Людмила0135 [8.4K] 2 недели назад
категория: другое
2

У нас во дворе 5 шикарных и пышных туй, которые мы ежегодно наряжаем к Новому Году. К слову стоит сказать, что зрелище получается великолепное. Многие гости только зайдя во двор, расхваливали не только саму идею, но и украшения. Как раз о них я и хочу рассказать.

В первый год наряжать туи к Новому году было особо нечем, поэтому в ход пошли конфетки, пустые коробочки из-под хлопушек и остатки мишуры. Благо, зимы у нас холодные, поэтому срок у конфет не сократился. Да и детишки (племянники) пришли в восторг, когда им разрешили поснимать сладости в новогоднюю ночь.

На второй новый год я позволила разгуляться своей фантазии вволю. Тем более, что ассортимент новогодней атрибутики за год значительно расширился стал более разнообразнее. В общем, наряжать тую к Новому Году было чем: маленькие граненные шарики красного и золотистого цвета, бусы в тон шарикам и золотые бантики.

В этом году планирую украсить туи во дворе к Новому году шариками из белых нитей (нить наматывается на воздушный шарик и промазывается ПВА до высыхания), снежинками из пластика с блестками и красными бантиками. Плюс на маленьких деревянных (декоративных) прищепках думаю повесить небольшие коробочки с конфетками внутри.

Еще идеи, как украсить к Новому Году тую/туи во дворе (фото):

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID