Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сильные люди создают хорошие времена?

Guliy [8.9K] 2 недели назад

А слабые люди создают тяжелые времена ?

2

Сильные люди создают сильные течение, следуют выбранному направлению и ведут за собой людей. Это может быть исход евреев с Моисеем, а может быть походом фашистской Германии на восток. Так что сильные люди могут лишь создать сильное царство или провалить задуманное с разгромными для собственного царства последствиями, если переоценят силы.

Слабые люди создают безвластие, анархию и бардак, которое знаменует собой стагнацию или упадок.

Так что нам нужны сильные люди идущие в правильном направлении :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Nina-iz-da­leka [15.8K]
Главное не в этом. Главное, НУЖНЫ ЛИ ВЫ этим людям, идущим в правильном направлении. Согласны ли эти сильные люди принять ВАС в свою команду. Ведь могут и не принять.  2 недели назад
rodleoil2 [38.4K]
Значит, не примут. Я не девица, чтобы меня выбирали :)
Человек сам творец своей судьбы, ему же и выбирать за кем, с кем или куда идти.
Сам буду строить свое время, чем, собственно, и занимаюсь :)
 2 недели назад
комментировать
2

Сильные люди действительно создают хорошие времена. Но, только для себя самих, для своей Семьи, для своей команды. Посторонних в эту локальную область хорошего времени, естественно, не приглашают. Самим надо.

Слабые, как правило, ничего путного создать не могут. Вот языком чесать, это да, тут они первые. Поэтому вокруг них времена качеством пожиже.

И это правильно. Мой дед говорил - Как потопаешь, так и полопаешь

1

Не думаю, что все так однозначно. В любые времена есть сильные и слабые люди. Но в тяжелое время легче понять - кто слабый, а кто сильный. Это видно более отчетливо. В то же время, сильная личность может быть как со знаком "плюс", так и со знаком "минус", кроме того большую роль играют внешние обстоятельства.

Nina-iz-da­leka [15.8K]
Сильная личность сама для себя всегда со знаком "плюс". А, если снаружи кто-то "минусует", это только его личное мнение. Которое, как правило, решающего значения не имеет.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID