Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой цвет в интерьере кухни модный?

Марина Елабужева [2.1K] 1 неделю назад
0

Выбирая цветовое решение кухни,стоит учитывать не только свои предпочтения ,но и размеры кухни,степень ее освещенности ,дизайн остальных комнат вашего дома.Уже доказано,что цвета ,которые нас окружают влияют на самочуствие и даже на аппетит.Несмотря на то.что мода стремительна и непостоянна,а мебель и дизайн кухни мы выбираем не на один год,надо учесть все составляющие, как функциональность,экономичность и эстетику.Кухня белого цвета-вне времени.Белый цвет имеет множество оттенков, например с яркими акцентами в декоре.Модные цвета-беж,кремовый,сливочный.персиковый и так далее.Также на пике моды"цвета под дерево",дуб,орех,ясень,не уступает им кофейный различных оттенков и серо- бежевый.Как не удивительно,но черно-белая кухня все также популярна.Одним словом все популярные сейчас цветовые решения,будут в тренде я думаю еще много лет.

0

Вы делаете интерьер кухни для себя и вам пользоваться этой кухней не один год. Смотря какой дизайн кухни вы вбираете, модерн, классика, прованс и другие. Выбирайте сочетания своих любимых цветов, посмотрите каталоги кухонь в магазинах. Очень красивое сочетание желтого с голубым, серое с красным, модные цвета венге, где коричневый сочетается с бежевым.

0

Не знаю,насчет цвета..Каждый выбирает для себя. Мы в этом году сделали ремонт и соединили кухню с залом. Получилось классно,уютно))Мне нравится,все близко)))[url=http://remoo.ru/kuhnya/dizayn-kuhni-sovmeshhennoy-s-gostinoy-foto/­]тут[/url]

[img]http://remoo.ru/wp-content/uploads/2016/05/dizajn-kuhni-sovmeshchennoj-s-go­stinoj-foto-5.jpg[img]

0

Дело не в моде,а в вашей индивидуальности.Зачем мыслить как стадо. Интерьер должен создавать уютную атмосферу.По мне для кухни подходят яркие цвета,зеленый,красный,желтый,оранжевый или же белый в комбинации.На кухне должно хотеться кушать.Ищите свой вариант.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID