Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Это правда, что в 2017 прмерная пенсия ветерану войн составит 38124 т. руб?

Оксана1808 [19.6K] 5 месяцев назад
3

Не в курсе, как там насчет ветеранов всех войн). Но про пенсию ветеранов Великой отечественной войны могу немного сказать. Вероятнее всего да, в среднем пенсия ветеранов в 2017 году и будет около указанной суммы. У моего отца-ветерана общий объем пенсии, со всякими выплатами, как раз где-то за 34 тысячи и перевалило. Он ведь получает две пенсии- свою трудовую пенсию+ пенсию социальную, как ветеран. Думаю, и у других ветеранов уровень пенсий не хуже...А если эти пенсии ещё проиндексируют в феврале 2017 года почти на 6%- вот и получится средняя пенсия под 38 тысяч. Неплохо, конечно (больше моей пенсии почти в 2 раза)). Один только минус- осталось этих реальных ветеранов ВОВ, что участвовали в боевых действиях, немного...И с каждым годом-всё меньше и меньше. Возраст-то у всех за 90 лет, на пределе...А мой отец -вообще уникум, ему уже 101(!) год. Деньги-это конечно, хорошо. Но в таком возрасте важнее здоровье. А вот со здоровьем уже напряженка...Болячки вылезают , где ждешь и не ждешь...

Словом, здоровья ветеранам! А деньги-это всё преходящее)...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID