Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В чем главная интрига сериала "Научи меня жить"?

Ника-2016 [2.9K] 1 неделю назад

Психологический детектив (телесериал) "Научи меня жить". 2016 год. Первый канал, российское телевидение, Россия.

2

Ну в такого рода фильмах, главной и основной интригой было, есть и будет вопрос об истинном убийце. То есть, кто виноват. Ну и в разных других вариантах возникают и другие вопросы. Обычно они касаются личной жизни героев сериалов, любовные страсти и то, к чему они приводят в конце концов, всякие там любовные треугольники и многоугольники.

В сериале "Научи меня жить" такой главной интригой становится вопрос об убийце в новой серии убийств, имитирующих такую же серию, но происходившую тридцать лет назад, за которую был осуждён и отбывает пожизненный срок некто Григорий Косарев.

Так кто же он, этот новый таинственный убийца, и кто стоит за обеими этими сериями преступлений...

1

С абсолютной точностью пока сказать нельзя, так как сериал только начался, я посмотрела 4 серии.

Считаю, что главная интрига в том, чтобы вычислить убийцу и понять: это самостоятельный имитатор, а осуждённый за похожие убийства человек невиновен, или в настоящее время убийства совершаются с целью оправдать находящегося в заключении Косарева, который всё же виновен.

Может произойти так, что развязка окажется совсем далёкой от этой сюжетной линии.

1

Главная интрига и сюжет сериала "Научи меня жить" разворачиваются вокруг загадочных и жестоких убийств, сложное и запутанное расследование которых ведёт молодая следователь Рита Сторожевая при помощи профессионального психиатра Ильи Лаврова. Им предстоит распутать не только клубок непредсказуемо развивающихся событий, но разворошить прошлое, также скрывающее массу тайн.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID