Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какие идеи открыток к Новому году 2019 с изображением желтой Свиньи?

Tju [1.1M] более года назад
1

По восточному календарю 2019 называют годом желтой или земляной свиньи. По гороскопу желтая Свинья плотно привязана ко всему материальному в этом прекрасном мире. Земляная или желтая Свинья ценит комфорт, жизнь в роскоши и удобстве. Нарядить Свинью в дорогие меха, красивые вещи – это ей понравится. Изображение счастливой, резвящейся свиньи может развеселить получателя открытки, настроить на жизнерадостное настроение. Доброжелательная подготовка к новогоднему празднику закладывает успех на весь год как для всех членов семьи, партнеров по бизнесу и клиентов. Четвертая картинка старинной открытки вполне уместна в доработке в современном стиле.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

До наступления Нового, 2019-го, года еще далековато, но Интернет уже услужливо предоставляет нам всевозможные открытки с изображением символа этого года - Свиньи, Желтой Земляной. И идей можно множество почерпнуть, чтобы изготовить самостоятельно новогодние открытки для своих друзей и коллег. Вот одна из самых новогодних открыток -

**

Веселая желтая свинка улыбается около наряженной елочки.

А на открытке ниже уже резвятся три поросенка - мальчик и две девочки (судя по бусам)) -

**

Это открытка имеет надпись на английском языке, но ее может перевести любой человек - "С Новым годом!".

**

Или вот такую открытку можно распечатать. На ней представлена желтая свинка, даже золотая, в панцирь одетая.

В общем через строку поиска в Интернете можно отыскать массу вариантов новогодних открыток именно с изображением свинки.

7

2019 год продолжит положительную тенденцию, заложенную 2018 годом Собаки. Году Свиньи присущи такие качества как практичность и честность, трудолюбие и миролюбие. В этот период легко можно начать свое собственное дело.

Если у вас есть знакомый или родственник, рожденный в год Свиньи, не забудьте поздравить его интересной новогодней открыткой. Например:

3

Идей открыток, где была бы изображена Желтая Земляная Свинья, покровительствующая 2019му году, много. Я даже сама буду создавать такие открытки).

Вот очень лирическая открытка -

#

На ней две свинки, в том числе одна желтая. Они рады встрече). К такой открытке можно сделать подпись с пожеланиями встречи судьбоносной и большой взаимной любви!

Или вот эта очень мне понравилась идея открытки -

#

К такой открытке можно пожелать крепкого здоровья родителям и детям, прибавления в семье, благополучных родов, если ожидают малыша.

А как обойтись без такой открыточки -

#

Свинки всегда были "копилками". Вот и в Новый, 2019ый, год можно в такой открытке пожелать материального и финансового благополучия тому, кому вы эту открытку дарите.

3

2019-й год по Восточному календарю будет годом Желтой или Земляной Свиньи. Как известно, представители этого знака отличаются общительностью и дружелюбием, и сам год будет благоприятен для общения и веселого времяпрепровождения в кругу друзей и близких.

В канун новогодних праздников очень актуальны будут открытки и изображения со свиньей, символом 2019-го года.

Мне очень нравятся следующие варианты открыток:

Подруге или сестре можно прислать вот такую забавную открытку с нарядной свинкой, при условии, что у получательницы открытки хорошее чувство юмора:

Своим друзьям можно отправить открытки с дружными поросятами:

Будет актуальна и такая открытка с милым поросенком, обутым в красные сапожки:

2

Многие люди к такому животному, как свинья опасливо относятся и даже брезгливо порой, но на самом деле зря. Свинья она даже по генотипу похожа на нас людей, потом она добрая, справедливая, щедрая - это если судить о ней как о знаке по восточному календарю. Животное это к людям проявляет добродушие, соответственно 2019 год не будет слишком тяжелым. Если подбирать открытки поздравительные, то можно например не только с символом свиньи искать, но еще и с другими, например деньгами, подковами удач, четырехлистниками, приносящими удачу. Конечно открытки должны быть с юмором. Я такие подобрала для примера.

Не желтая, но забавная:).

2

Мне очень нравятся "старые" поздравительные открытки с любым праздником, не только с Новым Годом.Они такие теплые, родные, душевные. В тоже время яркие, с задоринкой и юмором.

Хрюшки - расхаживали в праздничной одежде, нацепив интеллигентское пенсне, летали на воздушных шарах и дирижаблях, распивали шампанское и дарили цветы.

На новогодних открытках свиньи крутили барабан денежной лотереи, лепили снежных баб и танцевали с милыми дамами...

Ну и как следствие - свинья стала символом достатка.

2

В интернете можно найти множество открыток поздравительных с изображением желтой Свиньи к Новому Году 2019, и даже не просто открыток, а еще и красиво оформленных картинок, которые можно переслать близким. К сожалению не смог найти красивых анимированных картинок именно с желтой свиньей.

Выставлю вам простые открытки к Новому Году 2019:

Также можно попробовать самому сделать анимированную картинку в видеоредакторах, вставив туда авторские фото и рисунки.

2

Мне нравятся анимированные открытки, и поэтому предлагаю гиф открытки к Новому Году 2019, году веселой Желтой Земляной Свиньи. Так как символ года очень добродушный, то и новогодние открытки тоже предлагаю позитивные) Пусть Желтая Свинка 2019 года делится с нами своим жизнелюбием)

А эта новогодняя открытка с любопытным милым поросенком пусть и не двигается, но очень мне понравилась) Надо быть такими же любознательными и тянуться вверх)

1

Мы буквально позавчера встретили 2018 год, а год собаки начнется вообще еще только в феврале 2018 года, но в интернете уже можно найти сотни картинок и открыток с символом 2019 года.

Свинка в 2019 году (символ года) будет желтенькая, на открытках это должно выглядеть очень красиво и забавно, но можно, конечно, оставить свинку и розовенькую, идеи мне понравились вот такие (можно их как-то дополнить или немного переделать на свой вкус):

1

Я считаю, что открытки должны быть жизнеутверждающими и веселыми! Немного поколупавшись в инете и фотошопе изобразила парочку открыток. Особо времени нет на детальную работу и по этому не ругайте за качество картинки и работы!

Можно украсить открытки золотом, ведь желтый цвет, он же и золотой, плюс ко всему будет направлять мысли людей на нечто богатое, дорогое, а это всегда приятно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..