Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вы довольны как прошел 2016 год? Почему?

AntuanF [1.4K] 2 недели назад
тэги: 2016 год
категория: другое
1

10%/90% 10%не довольна ситуацией в стране, тем не довольна, что наш "президент" только обещает все наладить, а толком ничего не делает... 90% довольна:) в этом году вышла замуж, а ещё больше меня ощастливило то, что я стала мамой, мамой самой прекрасной и любимой девочки на свете:) люблю своих любимого мужа и самую любимую дочку:*

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
AntuanF [1.4K]
Поздравляю!  2 недели назад
Жмура Наташка [211]
комментировать
1

Лично я доволен. Могу написать, почему. В конце 2015 поставили онкологию под вопросом и в январе при обследовании подтвердили 4ю степень с метастазами. Думал, пора собираться в звёздный городок, но, видно, час мой ещё не пришёл и пока копчу белый свет, чему несказанно рад.

Да и самочувствие значительно лучше, чем в прошлом году в это же время.

0

2016 год еще не прошел, возможны сюрпризы. Пока в целом для меня год был не самым худшим, слава богу все родные живы и здоровы. В плане денег конечно хреново, зарплату не повышали уже 4 года. А так в принципе ничего, доволен.

0

Самый идиотский год в моей жизни.В большем кошмаре я ещё ни разу не была-как страшный сон.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID