Каким образом ФК "Ростов" удалось выиграть в Лиге Чемпионов у "Баварии"?

вопрос закрыт
alex 54 [83.7K] 5 месяцев назад
2

Футболисты Ростова просто играли. Они правильно держали оборону (исключением, пожалуй, была ситуация, когда пропустили 2 гол) и создавали такие комбинации в атаке! Пропустили первые - но под конец матча отыгрались. Во втором тайме опять вынуждены были догонять. А на 66 минут вырвались вперед! И при этом не замкнулись, а грамотно оборонялись, не давав Баварии наносить удары, да и сами могли несколько раз увеличить отрыв. Вообщем, ребята выдержали бешеный чемпионский ритм, были красавчики и в атаке, и в обороне, вратарь выстоял даже перед мощными ударами. Все сыграли более чем достойно. Такой игры бы еще сборной России...

0

"Ростов" смотрелся солидной командой европейского уровня с хорошим подбором исполнителей. Забили в этом матче красивые, трудовые голы. Команда показала хорошую игру и заслуженно победила. Я давно заметил, где работает тренером Курбан Бекиев, там хорошая игра, добротная команда. Особенно мне запомнилась победа "Рубина" над "Барселоной" в гостях со счетом 2:0, если не ошибаюсь в 2010 году.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Футбол. Лига чемпионов. Победа "Ростова" над "Баварией" - это чудо?"