Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как сшить юбку из фатина для костюма Снежинки на Новый год?

Yelena Yelena [171K] 8 месяцев назад

Костюм Снежинки своими руками на Новый год для девочки, как для него сшить юбку из фатина?

Как выглядит юбка из фатина для костюма снежинки, какие выкройки, как шить юбку из фатина для новогоднего костюма снежинки без выкроек, идеи, фото, мастер-классы, видео-уроки?

1

Совсем скоро наступит Новый год.

Конечно же в школах и в садиках все детки очень ждут этого праздника чтобы в красивых костюмах выступить для своих родиелей. Но вот в магазине цены на новогодние костюмы меня совсем не порадовали. Именно поэтому я решила самостоятельно сшить своей дочке костюм снежинки.

Для этого мне понадобился фатин, много блесток, дождиков и резинка.

Проще всего оказалось сшить для ребёнка юбку из фатина для костюма Снежинки.

Никаких особых усилий для эого прикладывать не нужно, а получается просто сказочно красиво. Подробную инструкция как сшить юбку из фатина вы можете посмотреть сдесь.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Чтобы сделать юбку из фатина для костюма снежинки для девочки на Новый год, нам понадобится фатин одного из самых светлых оттенков, это может быть как белый, так и голубого, бирюзового цвета фатин.

Такую юбочку к костюму снежинки можно выполнить разными способами: первый способ очень прост, для этого собственное не нужно уметь шить, достаточно нарезать одинаковых полосок фатина шириной примерно 5 сантиметров и длиной равной двойной длины юбочки + 10 сантиметров на узелок, взять по обхвату талии ребенка резинку, сшить её кольцом, далее нужно привязывать полоски из фатина к резинке точно так, как показано на схемах, которые расположены ниже и которыя подготовила специально для сайта большой вопрос. Ру

костюм снежинки на Новый год, как сшить юбочку из фатина

Возможные сочетания такой юбочки из фатина со специально сделанной блузкой или украшенной футболкой или топиком.

Также можно выкроить юбочку из фатина для костюма Снежинки и другими способами:

Один из способов изготовления юбочки для костюма снежинки на Новый год для ребенка требует небольшого навыкам в кройке и шитье нам нужно выкроить несколько юбочка из фатина по выкройке полная солнце или полусолнце верхний слой можно украсить и разрезать на разные на несколько разных частей так как показано на схемах которая расположена ниже

**

1

Приближается пора новогодних утренников в детских садах и домах культуры. Хочется чтобы дочка была самая красивая в костюме Снежинки. Если верх можно сделать из обычной х/б футболки, то низ делаем из фатина.

Юбочка из фатина для костюма Снежинки делается следующим образом. Нарезаем 80 полосок фатина длиной 60 см, а шириной 15 см. При таком количестве полосок при наклоне не берут видны трусики ребёнка. Юбочка получится пышная и красивая.

Мне понравился это виде масте-класс юбочки из фатина тем, что особая хитрая отстрочим из атласных лент на позволяет полоскам ватина перекрывать друг друга. Цвет можем взять любой в нашем случае белый, синий, голубой.

0

Чего ее шить то? Одноразовая вещь) Собирайте складочками, подол можно подшить и продеть леску. Слоя три . я думаю. хватит. белый подъюбничек можно. а можно и без него. На пояс повязать поясок бантиком) тут выкройка и ни к чему...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID