Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как понять, что девушка нравится девушке?

MAKEBELIVER [7.9K] 2 недели назад

это не секрет, что большой процент девушек бисексуальны

3

Ну например, девушка хочет быть красивой, девушка ухаживает за собой, девушка краситься или красиво одеваться. Это о чем говорит? Что ей нравиться женское тело, которое ей интересно, это элементарно. Теоретически все люди бисексуалы, если это можно так назвать, потому как человек вполне способен получить сексуальное удовольствие от своего же пола. А на возможность прямого влечения уже влияют психологические и культурные настройки человека или его стереотипы. Как я уже один раз писала в ответе, гомосексуальные наклонности нужны человеку, чтобы понимать противоположный пол и его сексуальные запросы, он выполняет функцию эмпатии. Что самое интересное у женщин куда большая склонность интересоваться своим телом, чем у мужчин. Андрогены так же отвечают у женщин за влечение, сокращая количество партнеров противоположного пола. Но существует еще мнение, что они каким-то образом вызывают интерес к женскому телу, что женщина выражает в том, чтобы за собой ухаживать и красиво выглядеть. Если учесть все нюансы и отобрать у женщины такую возможность (возможность себя делать привлекательной), то мы получаем лесбиянку или бисексуалку, с редкими задатками гетеросексуальизма. Но это все теория, на практике слишком много влияет мировоззрение, опыт, среда, поэтому человек может считать себя кем угодно и понять это будет не просто. Поэтому по хорошему, что девушка нравиться девушке можно не понять или не принять.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ну я точно нет.Мне нравятся мужчины.Вообще бисексуализм,чаще всего это именно психологическая проблема,редко ошибка природы.Если не влечет и от противоположного пола вы испытываете неприязнь и отвращение то скорее всего есть проблема.Либо же если все же больше тянет к лицам равного пола.Честно сказать,мне таких людей очень жаль.

2

Сама задаюсь иногда этим вопросом, хотя нормальной ориентации, есть семья...)) наверное так же как если бы вы понравились мужчине... или ориентируйтесь на свое поведение если бы мужчина понравился вам- тут от девушки зависит!))

1

Во первых женщина в 35 раз чаще думает о СЕКСЕ в сутки! РАДИ СЕМЬИ, в этом и отличие секса женщин от секса мужчин, второе, женщина чувствует женщину на расстоянии километра, и поэтому начинает РЕВНОВАТЬ, кстати , если это ЛЕСБИ БУЧ, то она может покалечить свою любовницу, только за то, что она просто посмотрела на кого то постороннего, бедные китайцы продавали своих дочек в гаремы к императору с тем, чтобы сделать сестрой наложниц императора, выражение СООРАТ явно свидетельствует к тому, что женщины сожительствовали друг с другом со времен РИМА. Контакт начинается с взгляда, потом ухаживания потом подарки и постель, все предельно просто.

0

Если вы понравились девушке, либо она понравилась вам. Скорее всего она будет оказывать вам знаки внимания, больше проводить с вами время, стараться остаться с вами наедине. На мой взгляд, разницы в конфетно-букетном периоде между Д+Д или Девушка+Парень вообще нет. Все мы люди и все, в принципе, совершаем похожие поступки.

0

Она делает вам неодназначные знаки) у меня такое было, но я поняла, что люблю мужчин больше

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID