Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Стоит ли идти на фильм Притяжение? Какие отзывы?

Marusya112 [33K] 4 месяца назад
2

Буквально сегодня состоялась премьера этого фильма, которого ждали многие. Все потому что реклама этого фильма была масштабной. А вот стоит ли идти в кинотеатр на его просмотр?

В сюжете фильма в Москве падает инопланетный корабль. Людям хочется узнать, с какими целями прибыли инопланетные гости на эту землю.

Кстати вот уже есть отзывы кинокритиков, которые посмотрели уже этот фильм.

В тоже время есть положительные отзывы о фильме Притяжение Бондарчука, где его хвалят, о том какой он создал шедевр.

В общем смотреть или нет фильм, решать только вам. Вкусы у всех разные, возможно вам и понравится.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Отзыв о фильме Притяжение

Не стоит ходить на этот фильм Притяжение. Смысл этого фильма простой и ясный: как бы побольше умертвить людей, а оставшихся людей поработить и не только в России, но и во всём мире - это мечта западных глобалистов, к которой они идут разными путями в том числе и фильмами, создавая негативную мыслеформу у людей, которая должна потом проявиться в реальности по их мнению. Ведь недаром был выпущен в Америке документальный фильм, который называется "Секрет" и там чётко наводят на мысль что то, о чём ты думаешь, то с тобой и будет в реальности. В фильме Притяжение инопланетяне с копытами и задние ноги у них вывернуты назад как у чертей. Они наводят психоз на людей, чтобы люди превращались в зверей и соответственно убивали друг друга. К тому же фильм очень старый - он был снят аж в 2009 году, а сейчас его так рекламируют просто на ура. Смотреть такую гадость нельзя. Берегите себя и своих детей от маразма Бондарчука.

Отзыв о фильме Притяжение -ужасно плохой фильм

2

Я обязательно схожу на этот фильм, меня заинтересовал сюжет его. Сегодня только состоялась премьера, а уже есть отзывы кинокритиков. Мнения неоднозначные, некоторым нравится фильм, некоторым нет, что не странно. Но мне кажется, стоит сходить и взглянуть, что из себя представляет эта кинокартина от Бондарчука, а у него есть много достойных работ, думвю эта не подкачает.

2

Думаю, что на этот фильм в кинотеатр идти не стоит. Лучше дождаться пока этот фильм появится в интернете и если будет желание, то посмотреть фильм дома.

По отзывам, фильм не весьма интересный и скучный, да и фильм по спецэффектам смахивает на фильмы 90-тых годов.

1

На днях было интервью Бондарчука. Он утверждал, что фильм имеет глубокий смысл. И какой же глубокий смысл? Типа кроме апокалипсиса там затронута проблема человечество. Мне кажется это фильм - крах. Как и фильм "Викинг". Не особо люблю такие фильмы как "притяжение". И я не под впечатлением от этого фильма.

Но, что могу сказать, спецэффекты хорошие. Не ожидала такого от Российского фильма.

Конечно, было бы интересно узнать и другие мнения людей.

1

Ожидал признаться худшего, но вообщем неплохо, не Аватар конечно, но смотреть можно. Хорошо понятно, что хотел режиссер сказать о человечестве, о безнадежно больном человечестве. О бесконечной череде войн на планете, о изолированности из-за этого нашего мира. Фантастика смотрится неплохо, но второй раз смотреть бы не стал. Эффекты, любовь и главное идея фильма присутствует и доведена до зрителя полностью.

1

Я не хожу на фильмы - катастрофы. И еще. НЕЛЬЗЯ, повторяю нельзя, привязывать события в фильмах - катастрофах к конкретному географическому месту, тем более к столице России.Мысль материальна, тем более фильм рассчитан на большую аудиторию, которая к тому же не всегда умеет управлять своими мыслями и эмоциями. Грустно, что такие вещи не понимают режиссеры. А если понимают и делают, то это вредительство.

1

Лично я считаю,что в этом фильме и правда заложен глубокий смысл.Всем,кто смотрел этот шедевр..нужно задуматься над тем,что люди сами создают себе проблемы и считают врагами всех тех,кто на них не похож.Те,кто считают,что в этом сюжете основной картиной является крушение домов и лишение жизни людей,очень ошибаются.Я очень советую посмотреть этот фильм и задуматься об отношении человека к человеку.

1

По официальным пресс-релизам, премьера фильма Федора Бондарчука прошла на ура, множество положительных отзывов. Ну да что еще ждать от официальных СМИ...

Лично мне всегда интересны попытки отечественных режиссеров снимать блокбастеры, тем более фантастические. Так что я пойду на фильм из любопытства и из желания составить собственное мнение об увиденном.

1

Лучше сходить я ходила и мне очень понравилься фильм.Я очень надеюсь что будет 2 часть.Я чуть не заплакала.Я очень надеюсь что и вам он понравится.Смотрела трейлер не очень было понятно но я сходила и было всё замечательно!

0

Новый фантастический фильм от Федора Бондарчука только недавно появился на экранах, но уже успел попасть в пятерку лучших картин отечественного производства. Зрители, посмотревшие "Притяжение" в основном высоко оценили ленту, а некоторые критики даже назвали её современной "Войной и миром".

Отзывы недовольных зрителей связаны с тем, фильм они считают излишне затянутым, а мысль режиссера - несколько примитивной. Восторженных откликов гораздо больше и покоренные фильмом зрители считают "Притяжение" лучшим за последние годы в жанре фантастики. Отмечается в положительном ключе хорошая режиссура, прекрасная актерская игра и реалистичность русской действительности.

Думаю, фильм стоит посмотреть, хотя бы для того, чтобы сложить о нем свое собственное мнение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID