Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ищу партнера по жизни для подруги. Как и где начать поиски?

kuzma1 [1.3K] 1 неделю назад

У меня хорошая подруга, ей 51 год исполнился, хорошенькая, черноглазая, у неё 3 взрослых сына, разведена. Работящая, немного замученная. Ищу мужчину, который любит жизнь, ценит простые человеческие ценности, с уважением относится к труду.

5

Много вариантов, где можно найти партнёра, начиная от хороших знакомых и родственников и заканчивая сайтами знакомств.

Даже к Ларисе Гузеевой в программу "Давай поженимся" можно обратиться.

Но вот какой парадокс.

Вы из самых лучших побуждений действуете, а дело это очень неблагодарное.

Искать не для себя, а для подруги - это брать на себя ответственность за все последствия такого знакомства, которые очень трудно предвидеть.

Можно таким образом подругу и потерять, когда с вашей лёгкой руки, какой-то человек поступит с нею непорядочно или грубо, например. Вы же не сможете это предотвратить, а виноваты окажетесь обязательно.

На мой взгляд, искать спутника жизни, да ещё и в 51 год - это дело сугубо самостоятельное.

В этом возрасте даже советы стоит давать с осторожностью, не то что человека предлагать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
kuzma1 [1.3K]
Вы, пожалуй правы, в общем-то моя функция сводилась к расширению её общения, подруга как-то все в детях, внуках, а младшему 24, старшему 35, о себе забыла. Мне очень хочется, чтобы она отвлеклась и просто стала общаться и жить для себя, но это мое желание, очень надеюсь, что её интересы немного изменятся. Благодарю за ответ.  1 неделю назад
линза [65.4K]
Вот-вот, помочь ей расширить круг в 51 год, вытаскивать на люди - это Вы правильно решили, а если ей посчастливится встретить человека, то она всё равно к Вам придёт советоваться, судя по всему, Вы очень близки. Но если что не так, то винить Вас она не станет и дружба сохранится.  1 неделю назад
kuzma1 [1.3K]
Да, спасибо, согласна.  1 неделю назад
комментировать
0

А вы спросили нужен ли этот партнёр вашей подруге, если надо то начать поиски можно с банальных интернет знакомств, пообщаться повстречаться с разными товарищами, можно искать в путешествиях себе попутчиков, так же через интернет, там попадаються интересные энергичные люди. Вариантов море, главное чтоб было бы желание у вашей подруги.

kuzma1 [1.3K]
Я, не спрашивала, если честно, но думаю, что нужен  1 неделю назад
Sonia77777­77 [2.4K]
Так вы спросите, в таком деле нужно личное общение партнёров, а не через посредников!!!!  1 неделю назад
kuzma1 [1.3K]
Да вы что, если я прямо спрошу, она меня пошлет погулять, в этом вопросе деликатность требуется, просто я вижу как её не легко и подумала, что было бы здорово, если бы рядом был понимающий мужчина. Вот, она сама искать точно не будет, а случайное знакомство, может оказаться вовсе не случайным  1 неделю назад
Sonia77777­77 [2.4K]
Ну попробуйте провернуть тогда такую авонтюру)))))  1 неделю назад
kuzma1 [1.3K]
Я, как говорится, не "авантюрист" я только учусь (шучу) ну, не знаю, тут не все так просто пишите в личку будем разговаривать  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID