Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как объяснить бывшему парню, что он бывший?

Leona-100 [56.2K] 1 неделю назад
1

думаю самый простой способ это начать его игнорировать целиком и полностью, не отвечать на звонки, никак не общаться, да и любой человек с чувством собственного достоинства когда поймет, что вы уже встречаетесь с другим найдет в себе силы отступиться и оставить вас в покое

0

Да есть такие мужики, она как лепучки! Если прицепился то это на долго! Я не знаю попробуйте обьяснить ему, что у вас больше нет чувств к нем, и что на ва свет клином не сошелся! На крайней случай найдите себе нового парня, ну или скажите, что вы влюбились в другого и у вас с нынешним парнем все серьезно! В любом млучае должен быть какой нибудь вариант, который отпугнет его от вас рано или поздно!

0

Если бы он для вас был бывшим и небыло бы к нему чувств вопроса бы не возникло... не можете отстает? Даете повод! Был бы в прошлом вы бы с ним не общались и не провоцировали бы его на общение... смените поведение и будет вам счастье!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID