Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Большой нос у мужчины - это признак чего?

Aleksandr6052 [39.8K] 1 неделю назад
4

Если кто не знает, то величина носа часто не связана с величиной костей скелета черепа, то что мы ВИДИМ- это ХРЯЩ. Таким образом логически вытекает, что если у мужчины большой нос (не путать с ринофимой и прочими фимозами и патологиями) то это означает, что у него довольно эффективно пролиферирует хрящевая ткань. Например, уши, это полностью ХРЯЩ- на черепе нет ушей, а носовые кости есть, но они довольно маленькие. Если я понял намёк в вопросе о гипотетической увязке величины носа с половым членом мужчины, но это некоторым образом часто совпадает, ибо кавернозные и губчатые тела полового члена мужчины по строению схожи с хрящевой тканью. Но не факт, если у мужчины большой нос и УШИ- то это означает, что у него половой член в состоянии эрекции сможет порадовать разборчивую дамочку. Я челюстно- лицевой хирург и довольно часто оперирую носы и по травме и при удалении опухолей, и я прекрасно знаком с этим вопросом. И не стоит забывать латинскую поговорку- БОРОДА- не делает философа, так и большой нос или уши ни о чём достоверно не свидетельствуют. Одно я знаю точно, что если у женщины большой нос, то она очень охоча до мужчин в плане секса. Но это вероятно от того, что на женщин с большими носами не очень "клюют" мужчины. И ещё- важна не величина носа сама по себе, а СООТНОШЕНИЕ всех частей лица в совокупности.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Большой нос у мужчины - это всего лишь большой нос :) Не нужно тут искать никаких закономерностей с размером полового члена. Большой нос - наследственный признак, явно у родственников он тоже был, вполне возможно что и от женщины (мама, бабушка) передался. Но с какого-то периода времени вдруг все поверили в стереотип о большом носе. Наверное, этому стереотипу поспособствовали сами обладатели внушительных носов.

Есть еще всякие описания черт лица и их соответствия характеру человека, но тут тоже большая доля внушения, а не реальная наука.

1

Хе-хе. Большой нос - это признак большого того самого ;)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID