Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Большой нос у мужчины - это признак чего?

Aleksandr6052 [46.6K] 7 месяцев назад
4

Если кто не знает, то величина носа часто не связана с величиной костей скелета черепа, то что мы ВИДИМ- это ХРЯЩ. Таким образом логически вытекает, что если у мужчины большой нос (не путать с ринофимой и прочими фимозами и патологиями) то это означает, что у него довольно эффективно пролиферирует хрящевая ткань. Например, уши, это полностью ХРЯЩ- на черепе нет ушей, а носовые кости есть, но они довольно маленькие. Если я понял намёк в вопросе о гипотетической увязке величины носа с половым членом мужчины, но это некоторым образом часто совпадает, ибо кавернозные и губчатые тела полового члена мужчины по строению схожи с хрящевой тканью. Но не факт, если у мужчины большой нос и УШИ- то это означает, что у него половой член в состоянии эрекции сможет порадовать разборчивую дамочку. Я челюстно- лицевой хирург и довольно часто оперирую носы и по травме и при удалении опухолей, и я прекрасно знаком с этим вопросом. И не стоит забывать латинскую поговорку- БОРОДА- не делает философа, так и большой нос или уши ни о чём достоверно не свидетельствуют. Одно я знаю точно, что если у женщины большой нос, то она очень охоча до мужчин в плане секса. Но это вероятно от того, что на женщин с большими носами не очень "клюют" мужчины. И ещё- важна не величина носа сама по себе, а СООТНОШЕНИЕ всех частей лица в совокупности.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Большой нос у мужчины - это всего лишь большой нос :) Не нужно тут искать никаких закономерностей с размером полового члена. Большой нос - наследственный признак, явно у родственников он тоже был, вполне возможно что и от женщины (мама, бабушка) передался. Но с какого-то периода времени вдруг все поверили в стереотип о большом носе. Наверное, этому стереотипу поспособствовали сами обладатели внушительных носов.

Есть еще всякие описания черт лица и их соответствия характеру человека, но тут тоже большая доля внушения, а не реальная наука.

1

Большой нос передается по наследству. По этому все определенные черты и качества в первую очередь передаются генами. Если учитывать физиогномику как науку, тогда по величине, размере, форме носа можно характеризовать человека. Но большой нос это не точное определение. Большой по каким параметрам? по длине, или ширине, или в комплексе.

1

Хе-хе. Большой нос - это признак большого того самого ;)))

0

Большой нос у мужчины прежде всего является признаком его отменного здоровья. Ведь если подходить к этому вопросу с точки зрения физики, то чем больше нос, тем лучше в нём согревается вдыхаемый воздух, и значит меньше вероятность простудиться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID