Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Насколько любящим можно назвать отца, в сегодняшнем понимании человечества?

wasilews [3K] 1 неделю назад

Если тот оставил своё дитя с несовершеннолетней мамой на воспитание уже старенькому 80ти летнему дедушке, хоть и мастеру на все руки и возможно царских кровей, но не очень зажиточному, которому ради спасения мальчика нужно было бросить родной дом и преодолевать препятствия, которых у него не было доселе.

wasilews [3K]
Маленькое уточнение "в сегодняшнем понимании' - это значит, что действие было очень давно, ну этак лет тысячи две с хвостиком, но о нём поговаривают и сейчас.  6 дней назад
комментировать
2

Любовь-это неравнодушие в любом смысле этого слова. Поэтому, надо смотреть по тому, как он к к ребёнку он относится..

Мне вот не повезло с родителями. И я не приувеличиваю. То, что они мои родители это видно только в свидетельстве о рождении. Чихать они ходители на любовь. Они вообще не знают ,что это их обязаннось, хотя бы в минимальном эквиваленте. Не вырастили, за здоровьем не уследили, в дневник не смотрели, дальнейшего образования не дали, ровно как и не дали мне ни рубля ни разу в моей жизни. Я уже не говорю, про то как на что я должна жить когда ещё учишься, и ещё не работаешь. За них это все сделала моя бабушка!

0

А мне кажется сейчас отцов любящих вообще нет...Есть ответственные! Порядочные! А вот что такое любовь отца? Мой отец был справедливым, мудрым, добрым, строгим, но он никогда не показывал свою любовь и его вроде и не назвать любящим, но что он проявлял, как не любовь! За его поступки, мысли, воспитание я ему безумно благодарна. А вот отец моих детей, хоть и любит их и говорит об этом постоянно, но проблемы детей не решает, оправдываясь отсутствием денег и времени...По этому ещё раз повторюсь, что ответственный отец и есть значит любящий!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID