Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

100 к 1. Первое, что нужно для новой машины? (интерактивная игра)?

Наталья Панова [169K] 1 неделю назад

Правильные ответы в интерактивной игре.

7

В сегодняшней интерактивной игре сто к одному ответы стали правильными:

На верхней строчке можем увидеть первое, что нужно приобрести для нового авто - Страховка - такому ответу принадлежит 40 очков;

на втором месте для сохранности машины нужна - Сигнализация - прибавит данный вариант 80 очков;

дальше откроется топливо - Бензин - присуждается за такой вариант ответа 120 очков;

на следующей строчке обозначился - Гараж - засчитаем за ответ 160 очков;

ниже строчку отдали ответу - Номер - заработать сможем за ответ 200 очков;

завершающую строчку занимают - Чехлы - принесут максимальное количество очков 240.

3

Я никогда не была сторонницей покупки машины из-за плохого зрения. Но мне все же интересен поставленный вопрос, потому что окружающие почти все мечтают о новой машине. Потому и считают деньги не только на нее, а и на то, чем ее нужно оснастить.

Первое, что нужно для новой машины:

Страховка - 40 очков - если что случится, всегда поможет страховка;

Сигнализация - 80 очков - она шумная, ее бояться, а она охраняет;

Бензин - 120 очков - без него скорее всего машина не поедет (если она бензиновая);

Гараж - 160 очков - живу в центре, и около дома гараж "весит" дороже однокомнатной квартиры;

Номер - 200 очков - без номера нет машины;

Чехлы - 240 очков - они очень нужны.

1

Половину сознательной жизни я пользуюсь личным автомобилем. Но, практически с самых первых моих автомобилей, я взял за правило, по возможности приобретать не новый, но мало использованный автомобиль. Для меня определяющем параметром является пробег автомашины.

Теперь ближе к сути задания, после того как приобретается автомобиль \ и не обязательно новый \ вы должны в обязательном порядке выполнить следующие действия, поставить машину на учет, повесить номер, если он меняется, заплатить налог, если он не заплачен и оформить страховку на нового владельца. Игроки назвали такие ответы :

Остается лишь прокомментировать ответы игроков. Вариант чехлы, это явно ответ дилетанта.

1

В этой популярной игре на этот раз нужно сказать на счет самых нужных вещей для автомобилиста после покупки нового "железного коня". Список из шести позиций я привел ниже, конечно же вместе с количеством баллов.

40 баллов дала нам - Страховка,

80 баллов приносит нам - Сигнализация,

120 баллов принес - Бензин,

160 баллов дарит нам - Гараж,

200 баллов - Номер,

240 баллов приносят нам - Чехлы.

1

Что же нужно для нашей машины.

Самый первый верный ответ - страховка (и это верно, без нее никуда)

Второй по популярности ответ - сигнализация (и то верно, куда же без нее)

Третья строчка и правильный ответ - бензин (логично, без него мы никуда не поедим)

Далее такой правильный вариант - гараж (машине нужен дом)

Следующий точный ответ - номер.

И наконец последний ответ - чехлы.

1

Вот так распределились правильные ответы на вопрос интерактивной игры 100 к 1, "Первое, что нужно для новой машины?"

Страховка 40 очков.

Сигнализация 80 очков.

Бензин 120 очков.

Гараж 160 очков.

Номер 200 очков.

Чехлы 240 очков.

0

Вопрос к интерактивной игре 100 к 1, верными ответами будут:

первое - страховка, ее лучше оформить сразу и за это получим 40 баллов

второе - сигнализация, от угона пригодится и набрано 80 баллов

третье - бензин, горячее принесет 120 баллов

четвертое - гараж, не все себе его могут позволить, но он принесет игроку 160 баллов

пятое - номер, заработано 200 баллов

шестое - чехлы, последний ответ набрал 240 баллов.

0

Для нового автомобиля нужно очень много всего - об этом прекрасно знает как каждый профессионал, так и автолюбитель - вот перечень необходимых вещей, которые понадобятся в первую очередь:

1 (40) - Страховка;

2 (80) - Сигнализация;

3 (120) - Бензин;

4 (160) - Гараж;

5 (200) - Номер;

6 (240) - Чехлы.

0

100 к 1.Первое,что нужно для новой машины?(Интерактивная игра).

40 баллов получает ответ-Страховка.

80 баллов получает ответ-Сигнализация.

120 баллов получает ответ-Бензин.

160 баллов получает ответ-Гараж.

200 баллов получает ответ-Номер.

240 баллов получает ответ-Чехлы.

0

За ответ Страховка вы получите 40 баллов.

Ответ Сигнализация принесёт вам 80 баллов.

За ответ Бензин вы получите 120 баллов.

Ответ Гараж подарит вам 160 балов.

Ответ Номер набирает 200 баллов.

А вот за ответ Чехлы вы заработаете 240 баллов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID