Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какая жизнь в Великобритании изнутри?

irsaf [7.4K] 7 месяцев назад

Хочется знать как там изнутри. Есть предложение переехать навсегда, но люблю свою Родину. А вот случилась любовь и придется уехать.

0

Ве зависит от Вашего представления и желания. Я, например, когда уезжала на ПМЖ в Великобританию, то знала, что мне надеятся не на кого, все придется делать самой. Так что как можно скорее нашла работу, жилье нашла заранее из России и подписала договор, а по приезду внесла деньги. Кстати, цены на недвижимость тут конечно очень высокие, так что позаботьтесь об этом заранее, хотя если у Вас там любовь, то проблем не должно быть никаких ))))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Жизнь там, как и в любой другой стране разная. Зависит от города и ближайшего к Вам окружения, ну и от Вас самих, конечно же. Однозначно могу сказать, что если Вы хотите там прижиться, то про любовь к Родине России придётся забыть. Иначе Вас просто не будут воспринимать частью того общества (как и любого другого).

Но настоящая любовь, как по мне, того стоит)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID