Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Бесит чрезмерное увлечение мужа рыбалкой. Как быть?

Nadezhda Z [1.5K] 1 неделю назад

Муж каждые выходные ( иногда и на неделе) ездит на рыбалку. В том, что ездит именно туда, не сомневаюсь. Но меня ужасно это раздражает. У нас двое детей,младшему 2 мес. Вместо того, чтобы помочь мне, он сидит над лункой. В другие дни он всегда на работе. Сам считает, что не часто ходит на рыбалку, я преувеличиваю на его взгляд. Предлагает мне денег, чтобы я не ворчала)) Кто прав по-вашему?

категория: семья и дом
2

Пусть "катится" ) Он вам не сможет дома помочь.. Потому что если бы знал как, помог бы..Рыбалка - не самое худшее увлечение. Денег даёт?? Берите! Это всегда пожалуйста..А когда детишки подрастут, не вздумайте ездить с ним..Холод собачий, мужские разговоры (если в компании рыбачит), иногда водка, едут рыбаки гораздо чаще без жён и подруг..Короче, всё проклянёте..Поэтому сейчас ищите помощников среди родственников (мама, сестра и т. д.), а позже, когда с детьми проблем будет меньше, у вас на время его рыбалки тоже дела найдутся (салон красоты, разговор по телефону с подругой, визит к маме и тд). Из-за мужских увлечений люди иногда разводятся. Мне рассказывали о паре, которая рассталась, потому что муж любил охоту до смерти. Привозил дичь, которую на базаре не купишь. Т. Е. действительно был на охоте. Но жена: "Рядом я сказала будь!" и всё..Во всех смыслах всё..Что касается меня, экс-друг был заядлый рыбак. Расстались не из-за его увлечения. Его я всегда поддерживала. Всегда про удочку спрашивала: взял или нет, всё ли взял?? Он на берегу моря рыбу ловил, а я книгу читала пока не стемнеет. Мудрее будьте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID