Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Самый популярный политик 2016 года?

Appolya [1.1K] 2 недели назад
2

Думаю, что это Дональд Трамп, ведь недавно в США произошли выборы президента и весь мир следил за этим процессом. Тщательно изучали его биографию, везде были программы о нем и вообще много шумихи. Не было ни одного человека во всем мире, который хоть раз не услышал бы это имя.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

на мой взгляд таким политиками были, будут и есть только два-это наш президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин и лидер партии ЛДПР Владимир Вольфович Жириновский.Каждый из говорит очень умные вещи, к которым необходимо прислушиваться.

2

Дональд Трамп. Он по сути перевернул все представления о президенте США.

Проповедни­к [79.2K]
до этого негр перевернул. а если бы Трамп проиграл- женщина перевернула бы. так что трам лишь один из трех и вовсе не уникален.  2 недели назад
комментировать
1

На мой взгляд, в конце 2016 г. первенство популярности перехватил Алексей Улюкаев. В СМИ постоянно обсуждают его арест, т.к. последним из задержанных министров такого ранга - был Лаврентий Берия (в 1953 г.), что только добавляет этому событию исторической значимости. До сих пор не ясны полные подробности задержания, но в любом случае это дело вызвало большой общественный резонанс и будет иметь долгосрочные последствия.

1

В 2016 году прошли выборы президента США. Вопреки прогнозам победу в них одержал миллиардер Дональд Трамп. Его и назовем самым популярным политиком 2016 года.

Сразу за ним идет проигравшая выборы Хиллари Клинтон.

Ангела меркель всегда в тренде. Ей отдам третье место своего хит-парада политиков.

1

В начале года это конечно же наш президент Владимир Владимирович. А в конце Трамп возможно

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID