Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Муж не хочет справлять семейные праздники,как быть?

Злая-Я [1.5K] 1 неделю назад

В семье мужа так принято,они не придают значение праздникам.Ребенку скоро годик и он говорит посидим в троем.Так обидно...

тэги: жена, муж
категория: семья и дом
3

Именно в данном случае, когда вопрос возник о праздновании первого годика малышу, лучше поступить как, как советует муж. Ребенок в таком возрасте все равно еще не поймет, что это за дяди и тёти пришли к нему, пытаясь потискать и подержать на руках. А празднование в узком семейном кругу - самое то.

Также следует учесть, что сейчас - поздняя осень, сезон простуд, поэтому чем меньше людей будет приходить в гости, тем лучше. Заразить малыша респираторной инфекцией может даже человек без видимых признаков простуды, так что лучше поберечься лишний раз.

Если же имеется намерение вырваться из дома и побыть в праздничной обстановке, можно на следующий день сходить с подружками в кафе (естественно,в приличное заведение и лучше днем, чтобы супруг не переживал, а ребенок пусть побудет дома с отцом). И праздник будет отпразднован, и дома никаких хлопот.

Злая-Я [1.5K]
Семейный круг для меня это бабушки и дедушки.Он их видеть не желает,причем только моих.И никуда он меня без ребенка не отпустит.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID