Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли написать о себе в Википедию, если ничего выдающегося не сделал?

Ferrero [9.9K] 1 неделю назад
1

Я думаю,что этот поступок будет слишком бросаться в глаза.Именно потому,что ничего выдающегося к примеру (вы о себе) - не сделали.Многие это посчитают большим чудачеством.И начнется дурновкусие,то есть повторение дурашливости,а вам нужна такая некрасивая слава- нет?

И поэтому - зачем нужны дурные привычки.Их - напротив - нужно искоренять.А вот когда ваша персона на самом деле заслужит того,чтоб для вас нашлось место в Википедии,тогда добро пожаловать на то прекрасное место.А так - большая нескромность и вообще - глупость.

1

Можно. В Википедии доступно вносить и такую информацию и вообще неправильную или выдуманную. Поэтому ссылка на Википедию в серьёзных кругах не является достоверной. Но информация там постоянно проверяется, корректируется, подтверждается. Не исключено, что и вы там, в результате какой нибудь проверки, не задержитесь. Но чисто для прикола на недельку - без проблем.

0

Можно но зачем. Неужели вы хотите о себе рассказать. Биографию людей пишут писатели, и их интересуют известные личности. А вот мемуары о себе пишут, как правило в старости. Писать о себе, выглядит смешно.

0

Я думаю ,там в Википедии, полно людей, которые ничего выдающегося не сделали, и не сделают , так что думаю вполне возможно ,это даже, очень демократично будет ...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID