Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему не показывает вопрос Бонус дня от Real Black Friday?

Mor [80.5K] 1 неделю назад

Как сделать, чтобы при переходе из письма в бонус дня от RealBlackFriday показывался вопрос дня?

2

На сайте Много.ру уже не первый раз сталкиваюсь с этой проблемой. Приходит приглашение на участие в викторине, открываю ссылку, а викторины нет. Открывал ссылки в браузерах Опера и Мозилла, после этого открыл в браузере Internet Explorer и ссылка открылась корректно. Скорей всего браузер видит викторина как всплывающую рекламу и блокирует ее.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Второй день мне на почту приходит письмо и я не могу увидеть бонус дня, вернее вопрос дня в Black Friday. Получалось заходить лишь с одного браузера. В общем решил я эту проблему и задал вопрос чтобы и другие ее решили. Оказывается не показывает вопрос дня в случае, если в вашем браузере включен блокировщик рекламы. Отключите его на этом сайте, обновите страницу и вопрос дня станет видно.

2

Честно говоря я вначале не понял вашего вопроса, так как у меня Вопрос бонус дня показывал, но потом поигравшись с айдиблоком Действительно при отключении вопрос бонус дня пропадает.

Так что действительно если отключить айдиблок, то вопрос бонус пропадает.

А вот и сам вопрос бонус, для тех кто его не может видеть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID