Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что такое кэшбэк? Как это работает? Кто уже пользовался?

Зая115 [5.7K] 2 недели назад
1

Кэшбек - это процедура возвращения денег за покупки в интернет-магазинах. Обычно возвращают до 10% от суммы покупки. Чтобы покупать с выгодой для себя, нужно зарегистрироваться на сайте, предлагающем кэшбек, далее найти магазин, который Вам нужен, перейти по специальной кнопке и совершить покупку. Всё, часть денег появится на счету на сайте в кратчайшие сроки. Сам пользовался неоднократно после того, как мне посоветовали это на БВ. Теперь, после покупок на сайте Aliexpress у меня постепенно копится сумма, которую я в дальнейшем выведу. Уже накопилось 100 с лишним рублей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Кэшбек - это возврат некоторого процента, обычно не больше 10%, от суммы покупки. Проще всего найти кэшбек на сайтах в интернете, однако некоторые банки предлагают кэшбек в виде бонусных баллов или возврата части потраченных средств при оплате картой. Проще всего зарегистрироваться на сайте предлагающем кэшбек, однако зачастую бывает, что у сайтов с самым высоким процентом, маленькое количество поддерживаемых магазинов, и наоборот. В таких случаях придется выбирать между большим количеством магазинов или большей экономией в меньших местах.

1

Кэшбек - это возврат денег при пользовании банковской картой эмитента (банка или финансовой организации) при любых покупках. Aliexpress и ему подобные интернет магазины это частный случай кэшбека. Я получаю возвраты с каждой транзакции по своей карте. За год накапливается на 15-20 тысяч рублей и позволяю себе за 1 рубль приобрести вещь за 15-20 тысяч.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID