Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Компресс из картошки при бронхите как сделать?

Pantera063 [15.8K] 5 месяцев назад
2

Сейчас народные методы все меньше и меньше актуальны, все считают, что ребенка лучше напичкать лекарствами и это поможет, жаль, что многие не понимают любой антибиотик напрочь убивает иммунную систему и сопротивляться болезням организму все сложнее и сложнее. Но не будем о грустном, и попробуем понять как сделать компресс, что бы наш организм научился сам бороться с болезнями.

Я мама двух дочек и как делать компресс расскажу на своем опыте. Этот способ меня выручал и не раз.

1. Возьмите несколько картофелин. Промойте их, и сварите в мундире, до готовности.
  2. Когда картофель готов, разомните его вилкой.
  3. Добавьте столовую ложку подсолнечного масла.
  4. Заверните в белую хлопчатобумажную ткань полученную массу.
  5. Убедитесь, что компресс не слишком горячий.

Прикладывать компресс, как утверждают врачи, наиболее эффективно между лопаток, но я по старинке кладу на грудь. Компресс держим до его остывания, эффект виден с первого применения. Если бъет сухой кашель, то он затихает, а если плохо отходит макрота, то отхождение ее улучшается.

Так-же для усиления эффекта, в воду в которой варился картофель, добавьте по чайной ложке соли, соды и подсолнечного масла, подышите над данным раствором в течении минут 15. И самое главное, после этой процедуры сразу не ложиться, а сделать вибромассаж( постучать руками между лопаток, не задевая позвоночника)

Вот, так мы лечим кашель, в том числе и бронхит. Не болейте!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID