Ростов - Бавария. Лига Чемпионов. Кто забил гол у Ростова?

михоня [15.2K] 1 неделю назад

Кто именно забил голы у Ростова?

1

Сенсационной победы на Мюнхенской Баварией, Команда из Ростова добилась благодаря своему тренеру Курбану Бердыеву и игрокам: На 44 минуте отличился Сердар Азмун, на 49 минуте гол забил Дмитрий Полоз а 66ой Критиан Нобоа. У Баварии отличились - Дуглас Коста и Хуан Бернат.

0

Матч Лиги Чемпионов по футболу между командами Ростов(Ростов на Дону,Россия)-Бавария(Мюнхен,Германия),закончился замечательной и сенсационной победой ростовчан со счётом 3-2. У Ростова голами отметились Сердар Азмун, Дмитрий Полоз и Кристьян Нобоа.