Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Отвечу на вопрос на БВ какую нибудь чушь и она сбывается . Почему так?

сергей1326 [30.3K] 1 неделю назад
traveller [8.2K]
Согласен с ответами уважаемых коллег и также у меня к Вам просьба, в следующий раз вспомните про своих родных и близких и напишите что-нибудь хорошее и доброе в ответе, а вдруг и сбудется!  1 неделю назад
комментировать
3

Если человек ответил на вопрос, и эта информация как-то проявилась в реальности, это значит, что его мысли материализовались. Есть такая поговорка:

У некоторых людей есть зависимость физического и эмоционального состояния от опубликованной информации. Есть и обратный эффект, когда состояние ответов почти зеркально отражает действующую жизненную ситуацию человека. Если вы ответили на определённый вопрос, то есть чушь, или просто наговорили ерунду, и это привело к неприятным последствиям, значит нужно избегать в будущем подобных вопросов. У меня было что-то подобное чуть более 2 лет назад, но там была не чушь, а кое-что серьёзное. И после этого появились регулярные сны о прошлом. Я понимаю, что тогда я устал от некоторых событий в своей жизни, которые при этом прекратились. Если в жизни человека что-то поменялось, то желательно по возможности изменить подход к написанию ответов, и не повторять уже сказанное.

Вывод: если ответ на вопрос повлиял на жизнь пользователя, то нужно искать другие причины, почему получилось именно так.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Советую вам больше не отвечать на БВ - какую - нибудь - чушь.Уж пусть сбывается лучше - то,что не является чушью,ведь это намного приятней.Что касается того,что сбывается - значит

вероятно - у вас есть нечто ,что больше,чем простая интуиция.Дело в том,что получается так,что вы пишете на бумаге,то ваши мысли - они записаны в вашем мозгу,а мысли - материальны.

Стоит бояться плохих мыслей - они могут сбываться,точно также,как и хорошие.

3

Жизнь такая штука, что порой кошмарный сон становится явью. Ничего удивительного в этом нет. А Вы не думали, что своими ответами в какой-то мере формирует будущее. Может стоит отвечать по другому. Глядишь и сбудется что-нибудь хорошее)). Конечно это шутка, но все-таки в этом что-то есть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID