Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какими женщинами болеют,помнят и сравнивают всех остальных?

Amira1977 [188] 2 недели назад
3

Думаю, что наибольший след в душе и памяти мужчины оставляют те женщины, которые дарили им наиболее сильные впечатления, переживания. И эти переживания не всегда позитивные. Человек, вообще, как настоящий наркоман может "подсаживаться" на эмоции (те эмоции, которых конкретно ему не хватает) и сильно страдать, если источник этих эмоций его покидает. Часто это именно красивые женщины, часто те, кого называют стервами. Они становятся своего рода экстримом в жизни мужчины, источником адреналина. Будоражат кровь, заставляют чувствовать себя "живым". Потом такие мужчины могут последними словами ругать женщин, но их причитаниям не стоит верить. Они сами этого хотели и в глубине души вполне счастливы.

3

Любимая женщина не отвечающая взаимными чувствами- это и есть для мужчины женщина,которой они болеют,сравнивают. Есть категория людей,если они сравнивают людей значит они или потеряли, или не имели. На своем опыте знаю любила,ждала,звала на протяжении 2 лет. Потом устала и начала жить своей жизнью,и все наоборот ждал,искал. Так что я поняла любящие и уважающие себя женщины, как сейчас модно говорить"СТЕРВЫ" и есть те о которых говорят и помнят.

2

Слышала поговорку однажды: "Мужчина всю жизнь будет помнить женщину, которая заставила его заплакать! А женщина навсегда запомнит мужчину, с которым она никогда не лила слез!"

Не могу понять, почему все так сложно в мире и большинство мужчин не ценят женщин, которые вкладывают всю себя в отношения. Многим нужно каждый раз добиваться девушку, доказывая себе, что он хищник. А девушкам очень плохо от этого, если они испытывают настоящие чувства. Они хотят хорошего к себе отношения, любви и заботы. Поэтому очень часто забывают многих парней, которые заставляли их плакать. И пострадав и успокоясь, отдают сердце, тем кто может их рассмешить и дать теплоту и заботу. ИМХО!

Я, лично, согласно с выражением ниже на картинке

И если бы каждый человек это понимал, то слез, страданий и самоубийств из-за несчастной любви, было бы в разы меньше. Ведь любящий человек не заставит тебя плакать, потому что от твоих слез у него разрывается сердце! Но это если НАСТОЯЩАЯ любовь, а НЕ симпатия или влюбленность! Это мое мнение!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID