Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Долговечно ли БВ (см)?

вопрос закрыт
Ринат Счастливчег [2.7K] 8 месяцев назад

А долго ли просуществует БВ? Насколько долгосрочен проект БВ? Могу ли я, доверившись БВ, основываясь на своей интеллектуальной собственности, состоящей моих вопросов и ответов, доверить БВ те кредиты, что я на этом заработал? Доверить как банку? Допустим, я не хочу тратить свои кредитки, но хочу, чтобы они собирались здесь и через... ну, скажем, через 100 лет, поднакопившись, достались моим прапра..? Насколько долговечно БВ? И как, не будучи знакомым с владельцами столь претенциозного проекта, я могу доверить им свою интеллектуальную собственность?

1

Думаю, любому проекту в интернете нельзя доверять, тем более на такой длительный период 100 лет)) Ведь неизвестно, что будет через 10 лет, вдруг компьютеры восстанут против человечества (типа как в матрице).

Ну а как мне кажется, основываясь на опыте других проектов, любой проект, набравший достаточную базу информации, может просто прекратить выплачивать дивиденты, заранее предупредив пользователей, что бы они успели снять заработанное. Я с таким уже сталкивался. Так что ни в чем в интернете нельзя быть уверенным.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как вы думаете, сколько просуществует еще сайт БВ?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID