Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

InstaForex. Можно ли заработать?

konstd [2.4K] 9 месяцев назад
0

Ого, 3 мил. уже у них трейдеров. На сайте новость видел. Думаю, там не только СНГ, конечно, но круто! Поздравляю, в новом году такие хорошие данные. Мне работать нравится, еще нравится, что в сети много пользователей Инсты — можно всегда посоветоваться, вопросы задать. В РФ это однозначно очень популярный брокер. Много смотрю Их Инста ТВ, на сайте обучалки и т. д. Сейчас я мелкий трейдер с депо в 300 долларов! Вывожу совсем не много, надеюсь, что уже к лету окрепну! Так что еще как можно заработать!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Люди зарабатывают - значит это возможно. Вполне честная программа, деньги платит. Другой вопрос как заработать и сколько получится?! Тут нет единого мнения. В большинстве случаев новички просто проигрывают все свои деньги, на этом из "заработок" и заканчивается. Сразу получается заработать только у единиц, другим требуется месяцы, чтобы начать торговать не в убыток, а остальные уходят после нескольких неудач. Уходящих абсолютное большинство. Люди, приходя на форекс, порой просто не понимают на что они идут и какие риски при этом у них возникают, не понимаю принципа изменения курса и т.д.

0

Лично я не любитель вносить сразу тысячи долларов и надеяться на лучшее. Здесь минималка отличная+ хорошее плечо, то есть попробовать брокера можно и на 50$ депозита. Лот тоже оптимально продумали. Не подводили стопы меня, на сегодня. Что для новичка еще один жирный плюс, так как, можно положиться хоть на это. Опыт у меня не велик и в Инсте и на форексе, но уже успел понять, что брокер — не маловажный момент в трейдинге. Открывал счета в 4 компаниях, здесь пока мне комфортно. Сейчас 130 на счету, выводил несколько раз по 50-60$.

0

Спасибо за качественное, исполнение. Не на все 100, конечно, но большей часть Инста не подводит, как отложенные так и срочные ордера обрабатывают своевременно. Аналитика, конечно, всегда больше рекомендация. Никогда не беру за основу прогнозы, но как обще обзорный поток информации - очень полезная вещь. Бонусы тоже прибыльная вещь, в моем случае. С бонусных счетов систематически вывожу деньги, меньше чем с торговых, но есть. А вот партнерскими не интересуюсь, потому не могу прокомментировать.

0

Особо не верил в бонусы, но конкурсы Инсты заманили. Много где проводят, самое простое это прогнозы — пишешь свой прогноз по котировка на разные инструменты, если совпало — приз твой. Торговые по интереснее: гонки разные, снайпер и т. д. Стал участвовать. Самое большое 85 баксов выиграл в начале мая. Зачислили, торговал помимо своего месяц, вывел 2 раза 20 и 25 баксов! Не супер деньги, на прибыль и не ориентировался, но заработать на бонусы можно.

0

Особо не верил в бонусы, но конкурсы Инсты заманили. Много где проводят, самое простое это прогнозы — пишешь свой прогноз по котировка на разные инструменты, если совпало — приз твой. Торговые по интереснее: гонки разные, снайпер и т. д. Стал участвовать. Самое большое 85 баксов выиграл в начале мая. Зачислили, торговал помимо своего месяц, вывел 2 раза 20 и 25 баксов! Не супер деньги, на прибыль и не ориентировался, но заработать на бонусы можно.

0

Можно заработать с компанией «Калита-Финанс»! С 1999г. предоставляет услуги по торговле на финансовых рынках. Небольшой начальный депозит (от 3 000 рублей), конкурентоспособные торговые условия http://www.kalita-finance.ru/torgovie-usloviya

Если вы новичок в трейдинге, к вашим услугам бесплатный и бессрочный демонстрационный счет http://www.kalita-finance.ru/otkriti-schet/demo и наглядное первоначальное обучение.

0

Вывод на киви пришел — 1800р. - прибыль с бонусов, которые получаю за посты на форуме. Там уже бонусов на 20 тыс. накопилось. Вывожу периодически — хотя думал не реально, скорее для практики открывал счет. Старался не выводить, думал вообще счет заблочат. Но уже раз 6ть выводил и все нормально прошло. Счет продолжают пополнять ежемесячно. Удобно.

0

Можно и заработать и проиграть. Все зависит напрямую от вас. Как будете анализировать рыночную ситуацию. Каким лотос торговать станете при каком торговом счёте. Кредитное плече также будет влиять на степень заработка.

0

Есть посредник, который предоставляет советника.

Советник торгует уже года три. Профит нормальный.

Посредник дает Вам за регистрацию 10$

Минимальный вывод через посредника - 20$

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID