Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сказочно богатый человек-это кто?

Amira1977 [188] 2 недели назад
0

Для нас,простых смертных,любой олигарх-сказочно богатый человек.Это в реалиях.Ну,например, Билл Гейтс с его 40 -ка миллиардами долларов.Более сказочный человек-это Крез( легендарный царь Лидии,последний из них).Считается что у него было баснословное богатство.Ну и конкретно из сказок ,например,Кузьма Скоробогатый.

Паганель [11K]
У Билла Гейтса 75 миллиардов $. http://www.forbes.ru/rating-photogallery/313947-bogateishie-lyudi-mira­-2016-reiting-forbes/photo/1  2 недели назад
Евгений трохов [5.6K]
спасибо за уточнение,не знал.  2 недели назад
комментировать
0

Когда нибудь смотрели Мультик где антилопа из копыт деньги выбивает а царь тонет в этих монетах. Мне на ум приходит только такой образ, если бы деньги лились как вода из крана. В сегодняшних реалиях жизни, сказочно богатые люди это те, у кого есть доступ к нефти напрямую. Кто имеет от нее непосредственную прибыль.

Евгений трохов [5.6K]
Это мультфильм- "Золотая антилопа "  2 недели назад
комментировать
0

Я думаю так если вы способны видеть,ходить,говорорить,любить и каждое утро вставать с постели-вы сказочьно богатый человек.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID