Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие поршни поставить на Приору чтобы не загнуло клапана?

Oleger [551] 1 неделю назад

Чтобы не дожидаться обрыва ремня хочу перестраховаться заменить поршни, порекомендуйте какие поставить и что еще придется поменять по пути.

0

Я бы на вашем месте не спешил прощаться с родными и подогнанными заводом поршнями, у которых наверняка еще много ресурса, а просто своевременно производил замену ремня. К тому же еще может оказаться, что у вас уже установлены поршня с ямками которые не гнут клапана, просто вы об этом пока еще не знаете. В случае чего не дай бог, восстановление клапанов вам намного дешевле обойдется в отличии от замены поршневы. А замена поршневы, это риск установить не качественные поршня, риск не качественного ремонта и большие расходы.

0

Это однозначно должны быть, бесстыковые поршни с ямками, что бы поршень не встретился с клапаном при обрыве ремня ГРМ. Из производителей могу порекомендовать, самарские поршни от фирмы "Маликот". Сам лично не менял поршни на приоре, но читал на одном форуме их много хвалят кто с этим сталкивался.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID