Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Танцы 3 (ТНТ): Под какую музыку танцевала соло Баина Басанова?

IrinaE [51.5K] 7 месяцев назад
1

Выступление девушки было довольно эффектным на шоу и произвело определённое впечатление.

А музыка под которую Баина Басанова выступала называется Jah Khalib - SnD песня "Всё что мы любим"

Эту мелодию вы можете без труда найти на ютуб или на любых других музыкальных (и не только) сайтах.

Здесь или здесь к примеру.

А если речь идёт об этом выступлении

, то композиция называется IBenji Feat. Talabun - Boom

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В третьем сезоне танцевального шоу "Танцы на ТНТ", прошедший семнадцатого декабря две тысячи шестнадцатого года, талантливая танцовщица и претендентка на первое место Баина Басанова в своём сольном танце станцевала под музыку IBenji Feat. Talabun - Boom. Послушать эту замечательную композицию в режиме онлайн Вы можете прямо здесь и сейчас или же скачать её и также прослушать на музыкальном сайте Зайцев.нет

Посмотрите также видео клип iBenji - Boom (feat. Talabun)

1

Свое долгожданное второе соло Баина станцевала под трек iBenjii-Boom. Песню можно найти в соц. сетях и на этом сайте

А видео можно посмотреть на этом сайте без регистрации.

Мне очень понравился танец Баины, как всегда с экзотикой, легким сексуальным подтекстом и невероятно красиво и профессионально.

Особый эффект произвел и сценический костюм участницы. Очень классно, номер оценил громким восторгом Мигель, другие судьи и ведущая тоже похвалили Баину.

1

Выступление Баины Басановой было очень эффективным. Она исполнила танец великолепно. На мой взгляд, это самый лучший танец в финале.

Баина исполняла танец под трек iBenjii-Boom, который можно послушать по этой ссылке .

А для тех, кто хочет посмотреть видео соло Баины Басиновой снова, выкладываю видео.

.

1

Очень люблю смотреть телепроект Танцы 3 на телеканале ТНТ. В этот раз мне очень понравилось соло, которое исполняла Баина Басаева. Она исполнила необычный очень горячий танец под композицию iBenji–Boom (feat.Talabun) (preview). Послушать эту песню и посмотреть клип на него вы сможете здесь.

1

Баина Басанова танцевала сольный танец под композицию iBenji-Boom (feat.Talabun), эту композицию можно прослушать:

Эта песня вполне в духе Баины, которая обладает экзотической внешностью. Танец Баины понравился и зрителям, и жюри, он интересный и зажигательный.

0

Баина Басанова показала отличное соло на проекте Танцы 3. Она использовала песню:

iBenji–Boom (feat.Talabun) (preview)

Прослушать или скачать песню можно по этой ССЫЛКЕ.

Она будет полезна и тем, кто просто любит хорошую музыку, и тем, кто ищет идеи для собственных танцевальных постановок.

0

Невероятно талантливая Баина Басанова завораживает техникой и артистизмом в каждом танце.На проекте 'Танцы' она танцевала два сольных номера. То соло , о котором вы ведете речь в своём вопросе ,она исполняла под композицию: IBenji Feat. Talabun - Boom

0

Баина Басанова очень красиво танцует. Я в ее танцах вижу какую-то изюминку, которая нет у других танцующих в этом проекте. И она мне нравится как личность!

В этот раз она танцевала под песню iBenji–Boom. Песня очень красивая

0

У Баины Басановой в третьем сезоне шоу Танцы было уже два номера соло. Она хорошо себя проявляет в сольных номерах, полностью раскрывается.

В тот раз сольный номер экзотическая Баина исполнила под трек iBenjii-Boom.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID