Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Есть ли влияние зодиакальных знаков партнеров на их отношения?

tina-alyoshkina [0] 8 месяцев назад
1

Мне кажется тут знаки влияют не на сами отношения, а на характер человека, всё таки очень много совпадений в описаниях знаков. Я по опыту не верю, что скорпион не может быть с водолеем, но по тому же опыту могу сказать, что это сложный союз. Именно потому что скорпион вот такой, а водолей такой. Но всегда надо учитывать не только знак зодиака, на характер влияют и другие моменты, воспитание, образ жизни, круг общения. Поэтому не советую слишком категорично верить гороскопам, но если в целом верите, то стоит обратить внимание на описание самих знаков. И исходя из этого учитывать с какими чертами характера партнера вы легко уживётесь, а какие для вас невыносимы.

1

Все от вас самой зависит, если вы в это верите, то для вас непременно это должно быть законом что отношения зависят от знаков зодиака положения звезд комет и чего угодно. Однако лично я считаю что это все полная чепуха и на отношения между партнерами влияют их собственные чувства и действия.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID