Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что бы Вы почувствовали, если бы не поступили в ВУЗ своей мечты?

КатяЛидер [1.8K] 2 недели назад

Или вдруг Вы на самом деле не поступили - Ваша реакция?

тэги: вуз
категория: образование
0

Я безусловно бы расстроился и немного приуныл.Но хочу всем посоветовать шибко не расстраиваться ведь жизнь продолжается.

В моей жизни был такой случай.Несколько лет назад я не поступил в ВУЗ своей мечты.Вернее я поступил но меня выгнали за неуспеваемость через год.И я не унывал.Продолжил искать свою судьбу.И вот спустя десять лет скажу что я счастлив и даже почти снова выучился.Главное не складывать руки и искать себя в жизни.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Если я сильная личность и конкретно настроена поступить именно в этот Вуз,то можно поступить и в следующий год.Конечно,когда не поступаешь в первый год - очень тяжело морально,но не смертельно.Если желание сильное,то найдутся силы на его осуществление.Все зависит от самого человека.Если с первого разу вы уже чувствуете,что не найдется сил еще раз попытаться,то вероятно - это не ваш Вуз.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID