Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что будет с Порошенко со вступлением в должность Трампа?

say2229 [1] 2 недели назад
3

После вступления Трампа на должность президента Соединённых Штатов Америки, Порошенко, как и до этого события, будет оставаться на должности президента Украины. При этом, отношения между двумя странами будут развиваться в том же ключе, что и при Обаме. Понятно, что какие-то незначительные изменения будут иметь место, но не радикальные. Америка выполнит взятые на себя обязательства.

3

На мой взгляд, новый президент США не будет фокусировать свое внимание на персоне Порошенко. Штаты просто прекратят финансировать его самодурство и он, в конечном итоге, уйдет со своего поста.

1

Если верить тому,что говорили о Трампе,когда он уже вступил в свою должность,то речь шла о то,что он человек непредсказуемый.А это значит,что в любой момент можно ожидать неожиданных

решений.И в связи с этим,я не думаю,что Порошенко будет очень сладко работать с этим лидером Государства.Ведь Трамп - миллиардер,а когда у человека столько денег,то он с очень большим

трудом может войти в чужое положение по пословице "Сытый голодного - не разумеет",или " Сытая

свинья - хуже голодного волка".А Трамп - далеко не глупый человек,так что я не думаю,что

Порошенко - отвалится очень жирный кусок без каких - то очень хороших гарантий.

1

Трамп - Президент, он рулит. Но руль это сложный механизм, от команды до руления проходит несколько операций, которые подправляют команду на "рулить". Поэтому отношения с Украиной сильно не поменяются. Но осадок от личных предвыборных отношений все таки останется.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID