Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Нужно ли бояться Дональду Трампу покушения на его жизнь?

Limonchik321 [802] 2 недели назад

Политика Трампа вызывает много недовольства как у граждан США,так и у иллюминатов.

6

Да, я думаю, что стоит принять все меры повышенной безопасности охране Дональда Трампа, так как всего можно ожидать в такой, можно сказать раскалённой обстановке.

В Америке традиционно решались спорные вопросы одним метким выстрелом.

Справедливости ради, стоит сказать, что не только в США.

Покушения на первых лиц государства происходят во всех странах, с той только разницей, что об одних становится известно широким слоям населения, а в других случаях политики предпочитают это скрывать.

Это зависит от того, как покушение повлияет на имидж, рейтинг того, на кого покушались.

Может повысить рейтинг, а может спровоцировать беспорядки.

Думаю, что Дональд Трамп хорошо представляет себе какое "осиное гнездо" растревожено.

Пентагон, ЦРУ и НАТО - структуры такого порядка, что меры безопасности не то что не помешают, а ЖИЗНЕННО необходимы.

0

Думаю,что у всякого Президенства бывают недовольные и в том числе даже ненавистники правления.Все зависит о того,какое "течение" он в своей стране поддерживает.Если оно могущественно,то возможно будет наименьшая вероятность,что будет покушение.А если,он не имеет

возможности объединить вокруг себя хорошие,большие силы,которые смогут вместе с ним вести нужную и правильную политику Государству,необходимую народу,то всегда найдутся те,кто захочет поставить на его место своего человека.А так как,все в нашем мире или почти все - решают деньги,то это будет сделать не очень сложно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID