Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Девушки, есть ли такие кто вышел замуж без любви?

pgalina2 [24.9K] 1 неделю назад

и счастливы в браке?

1

Моя подруга вышла замуж не по любви, а по-расчету. Не жалеет об этом. Всё-таки достаток очень важен, хотя счастья не было при жизни мужа. А сейчас она живёт с любимым человеком, его боготворит. И ему с ней - не бедной женщиной приятно. А другая с любимым живёт всю жизнь, ворчит, но всё равно у разбитого корыта, да и про любовь забыла давно. Никто не знает, где потеряешь, где найдёшь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

У меня подруга вышла замуж без любви. Живут вместе уже 22 года. Вначале было ей тяжело и ругались и хотела развестись. Но с годами привыкла говорит и другого мужа она не хотела бы. Муж её любит.

Для меня все равно это непривычно, как можно жить без любви. Если бы я не любила мужчину, то замуж за него не вышла бы. Хотя кто знает у кого какие обстоятельства.

Gremy [25.7K]
Стерпелось - слюбилось, значит. Хотя и трудно в это поверить.  1 неделю назад
Валенсия55 [1K]
Получается так.  1 неделю назад
Gremy [25.7K]
Вопрос только - слюбилось или же Ваша подруга просто махнула рукой - другого-то все равно ничего нет и не будет, так что... не мед, но и не деготь, вот и ладно.  1 неделю назад
Валенсия55 [1K]
В том-то и дело,что не слюбилось,привыкла так жить.  1 неделю назад
Gremy [25.7K]
Груздев из "Места встречи..." заметил, что "противоположность любви - не ненависть вовсе, а РАВНОДУШИЕ". Ваша подруга привыкла к этому самому равнодушию? Ей, конечно, видней, но... своим дочерям я лично не хотел бы такого варианта (хотя им самим предстоит решать).  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID