Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Измену можно простить?

вопрос закрыт
zimova [216] 1 неделю назад
1

Можно простить измену, но забыть не получится никогда. Никогда уже вы не будете доверять этому человеку. Если он не будет отвечать во-время на ваши звонки, задерживаться с работы, не обращать на вас внимание, вы всегда будете думать об измене, вспоминать и мучатся. Должно пройти какое-то время, и если ваш любимый человек вновь заслужит ваше доверие, то постепенно все сотрется из памяти и покажется уже не таким наболевшим.

0

Простить можно, но забыть не получается. К сожалению знаю это по себе. Была у нас неприятная ситуация с мужем по этому поводу. Уходил, но вернулся, просил прощения, говорил что сильно ошибся. Я вроде простила, но в душе осталось пятно, и оно никуда не девается. Вот уже три года прошло, у нас всё хорошо, как вроде и не было этого случая. Но душа моя болит и вздрагивает всеми струнами, когда я это вспоминаю.

0

Это зависит от того, что этих людей объединяет и от сложившихся обстоятельств. Например, если у людей совместные дети и, не желая развода, люди мирятся или просто друг друга терпят ради детей. А бывает действительно по пьяни. Были такие пьяные, что совсем ничего не помнят. Просто бес попутал. Такое тоже иногда прощают. А иногда бывает, что просто заставили или вынудили. Такое тоже часто прощают.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Можно ли простить измену?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID