Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как стать страховщиком? Что для этого нужно?

Анастаса [3.6K] 6 месяцев назад

Сегодня сложилась плачевная ситуация с полисами ОСАГО. Вот я и подумала вскользь: а почему бы самой не стать страховщиком? Что для этого нужно? Куда обратиться и какими знаниями надо обладать? ))) Делитесь информацией! Все ли так просто, как мне кажется?

1

Страховщиком стать легко. Но надо понимать, что есть страховщики, которые страхуют машины, например ОСАГО, а есть те кто страхует недвижимость. В основном на недвижимость брали всех желающих, но я имею в виду компанию РОСГОССТРАХ , а вот на ОСАГО в основном устраивались по блату , а сейчас и там проблемы, в основном страховщики работают в офисах. Но в любом случае нужно непосредственно обращаться в конкретную компанию и там вам подскажут, но иногда и объявления дают о наборе на обучение страховщиков. Так что главное желание и для того чтобы хорошо зарабатывать, конечно нужен блат и связи. Как говорится так было раньше, так осталось и сейчас.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID