Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой район Москвы самый красивый?

razuma [1.2K] 2 недели назад
тэги: москва
категория: города и страны
2

На мой взгляд - самый красивый район Москвы находится в районе метро Китай-город. Там нам очень красивые улицы - Варварка, Никольская, Ильинка. Очень красивая Китайгородская стена, много всяких исторических памятников. Если соберетесь на экскурсию в это место, то рекомендую сначала почитать историю возникновения этой стены

1

А мне кажется, что самое красивое место - это, безусловно, Красная площадь. Историческое место, которое нескончаемо пополняется туристами, но оно того стоит - рельефное, архитектурно насыщенное и именно там ощущаешь себя, что ты попал в столицу.

0

На мой взгляд, таких мест по Москве достаточно большое количество, как в центре так и на окраинах Москвы.

Безусловно в центре их больше, но и на окраине тоже есть красивые места, дома, парки и места отдыха. Центр сам о себе больше историчен чем новая Москва.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID